Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 892 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаБыстров Николай ВикторовичЕренков Михаил ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМанин Владимир ПетровичБелова Стелла ОлеговнаУгрюмов Евгений АнатольевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Рязань
20.03.2015 01:28
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Купила юбку на рынке 1, 5 месяца назад, но день назад поняла

Купила юбку на рынке 1,5 месяца назад, но день назад поняла, что с размером ошиблась. Могу ли я поменять на размер больше? Бирка сохранена.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6353598
прочитан 23 разa
Купила юбку на рынке 1, 5 месяца назад, но день назад поняла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Филина Юлия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 498 | ответов: 1474
    20.03.2015 10:16

    Как следует из Федерального Закона о правах потребителя №212, согласно статье 25, вы можете обменять товар надлежащего качества. Для этого вам необходимо обратиться в магазин в течение двух недель со дня приобретения товара. С моменты покупки вашей юбки прошло время свыше двух недель, таким образом обмен недопустим

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 189
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34387
ответов: 106059
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23074
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1027
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Рязань по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос