Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Рязань
Елена
20.03.2015 в 01:28
Россия, г. Рязань | Вопросов: 0

Могу ли я поменять на размер больше?

Купила юбку на рынке 1,5 месяца назад, но день назад поняла, что с размером ошиблась. Могу ли я поменять на размер больше? Бирка сохранена.

Ответить
номер вопроса №6353598
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Филина Юлия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 500 | ответов: 1 474

    Как следует из Федерального Закона о правах потребителя №212, согласно статье 25, вы можете обменять товар надлежащего качества. Для этого вам необходимо обратиться в магазин в течение двух недель со дня приобретения товара. С моменты покупки вашей юбки прошло время свыше двух недель, таким образом обмен недопустим

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение