Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста возможно ли написать анонимную жалобу на работодателя в трудовую инспекцию с опаской на то что после

Залятов Руслан, г. Альметьевск
Залятов Руслан Россия, г. Альметьевск
20.03.2015 в 01:11

У меня вопрос по трудовому праву. Я работаю на гос. предприятии. Скажите пожалуйста возможно ли написать анонимную жалобу на работодателя в трудовую инспекцию с опаской на то что после этого работодатель захочет сократить меня за это?

С Уважением.

номер вопроса №6353601
прочитан 44 разa
  • Адвокат Россия, г. Альметьевск
    20.03.2015 08:01
    отзывов: 290 Личная консультация

    Анонимные обращения не рассматриваются! Пишите жалобу в установленном порядке. В случае применения к вам мер обжалуйте их в суде.

    Валиуллина Л.К.
    Оставить отзыв об ответе?
    Залятов Руслан Россия, г. Альметьевск
    20.03.2015 в 01:11
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по выплате декретных. Работаю на одном предприятии несколько лет, через месяц ухожу в декрет. Наше
читать ответы (1)
У меня вопрос по работе мыс мужем работаем на одном предприятии оба бывает едим в командировки у нас маленькие дети (одному
читать ответы (1)
У меня вопрос по трудовым договорам. Сестра работает на предприятии. 15.04.2013 вышел приказ о введении режима неполной
читать ответы (1)
Есть ли сроки у военкомата по постановке на военный учет? Дело в том, что когда я уволился с армии в военной прокуратуре
читать ответы (1)
У меня вопрос по трудовому праву, в частности ст.122 ТК. Я работаю на предприятии с 1993 г В 2002 году наше предприятие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение