Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичПлясунов Константин АндреевичМатаев Андрей ГеннадьевичУтемова Анна СтаниславовнаДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Балашиха
20.03.2015 01:15
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 4

Прошу вас помочь с консультацией. Соседи с верху очень шумят после 22-00.

15 лет терпели потому что не было маленького ребенка. Появилась дочька, совсем мочи не стало ( ( (каждый вечер плачу пью успокаительные, обесбаливающие. Дочька ночью вздрагивает. Иногда шумят так что отдает в падушку. Ощущение что они живут с нами в квартире. Год назад ядочка была больная темпиратура 39. а они караоке стали петь в 3 часа ночи. Я не выдержала думала попрошу по доброму. Все же люди, поймут думала. Позвонила, открыл огромный мужик. Я попрасила вести себя по тише. Не поверите... он толкнул меня своим животом так что я отлетела к лифту и ударилась головой. А он сказал что меня и моих детей он прибьет и ни чего ему за это не будет. Он говорит - я мол отставной казак и кантуженый и ечли он нас убьет то ему ни чего не будет и в полиции у него есть мол друзья. Я р асплакалась и пошла домой. Пришла свекровь и мы вызвали полицию. Странно но приехали даже креминалисты. Я написала заявление а они все настраивали меня что я истеричка мож? и придумала? А потом он выбежал на лесничную площадку с казачьей шашкой и стал махать ею и мол что нас всех порежет. Милиция провела с ним разговор и уехала. На следующий день нам подожгли дверь и звонок в квартире. Было задымление и хорошо что нас не было дома. Я обратилась к участковому. Он сказал что надо было снять видио как он поджигает а так он ни чем помочь не может. Потом муж встретил его в лифте, тот попросил прощение. Два месяца все было тихо. Потом родился у них внук и начался террор.... поют каждый день караоке, играют с внуком в баскетбол, пылесосят, пьют, матерятся между собой, сильно ругаются и кричат, убираются, передвигают мебель, включают телевизор на всю громкость. И тд перечень огромный. У меня уже нет сил. дочька не высыпается, стала нервной, у меня сразу подскакивает давление, болит голова и естественно в 3 ночи я не выдерживаю и бью по батарее, в ответ шум увеличивается и кричат что по бошке нам дадут. Боюсь идти к ним. ввызывала как то милицию они так и не приехали. Вот и сейчас они устроили бега с препятствиями, еще и сабака гавкает, музыка в телевизоре, а время 1-00 ночи. Помогите советом. Что делать. Прошу вас. сил больше нет хоть в дурдом или вешаться.

номер вопроса №6353611
прочитан 38 раз
Прошу вас помочь с консультацией. Соседи с верху очень шумят после 22-00.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2690 | ответов: 13420
    20.03.2015 01:56

    Выход один - обращение в суд с иском о нарушении

    Закона Московской области № 16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области.

    Указанным законом к традиционному запрету на шум в ночное время (с 21.00 до 8.00 в рабочие дни и с 22.00 до 10.00 в выходные и нерабочие праздничные дни) был добавлен запрет на использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления и проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в период времени с 13 до 15 часов, если данные действия нарушают тишину и покой граждан в квартирах и помещениях общего пользования в многоквартирных домах, жилых домах, жилых помещениях и помещениях общего пользования в общежитиях

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4947
Консультация
Иванова Елена Георгиевна
•на сайте
Иванова Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 1204
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Административное право"юристы из города Балашиха по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос