|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Саратов
Елена
20.03.2015 в 01:22
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Вернуть деньги из интернет магазина - 1 мнение юриста бесплатной консультации

У меня магазин по продаже краски. На фасаде магазина разместила музыкальные колонки и ежедневно, с 9 до 21 включаю звуки клубной музыки для привлечения покупателей. Однако, жители прилегающих домов, жалуются, что им якобы мешает низкочастотный ритм этой прекрасной музыки. Говорят дети спят плохо, давление у кого-то повышается. Подскажите пожалуйста, имеются ли с моей стороны какие-либо нарушения?

номер вопроса №6353618
прочитан 15 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 53 | ответов: 192

    По закону нет

    Вам помог ответ?
Елена, г. Саратов
Елена
20.03.2015 в 01:38
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

А вы уверены что нет?

номер вопроса №6353643
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 53 | ответов: 192

    Абсолютно, я больше чем уверена, что если слышат жильцы дома, возможно причина в самом доме, а не в уровне громкости. До 20 часов ничего страшного, позлее может доставлять дискомфорт. Если не хотите конфликтов, просто можно пойти на встречу собственникам дома и немного уменьшить громкость.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 178 | ответов: 891

    может встать еще вопрос в авторских правах, музыку-то воспроизводите без разрешения исполнителей

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы