Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 953 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСвалов Александр АлександровичШевченко Ольга ПавловнаАнохина Наталия ЛьвовнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Владимирович, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

У меня умерла мама, больше никого нет. какие выплаты мне положены по закону.

Я что то слышал о 6000 рублей, но где и как их получатью Хабаровск.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6353619
прочитан 12 раз
У меня умерла мама, больше никого нет. какие выплаты мне положены по закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2603 | ответов: 10503
    20.03.2015 04:53

    обращайтесь в соцзащиту по мету жительства умершего предоставляйте свидетельство о смерти и справку о захоронении

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3095
ответов: 9306
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44246
ответов: 117789
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13337
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Хабаровск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос