Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 852 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСивцева Наталья ИвановнаБыков Алексей КонстантиновичЛигостаева Антонина ВасильевнаМелентьева Ирина ВасильевнаСазонова Ольга ВячеславовнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Шахты
Россия, г. Шахты | Вопросов: 6

Если живешь более 5 лет в гражд. Браке делиться ли имущество имея общего ребенка.

номер вопроса №6353623
прочитан 41 раз
Если живешь более 5 лет в гражд. Браке делиться ли имущество имея общего ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    20.03.2015 01:59

    В семейном кодексе нет понятия гражданский брак, браком считается, только если он зарегистрирован,для раздела имущества сначала нужно его признать совместно нажитым через суд и там же его разделить

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23179
ответов: 113504
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 157
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Быков Алексей Константинович
•на сайте
Быков А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 106
Консультация
юристы из города Шахтыюристы по теме "Семейное право"юристы из города Шахты по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос