Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Сургут
Николай
20.03.2015 в 01:35
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

Причины для задержания полицией

Где можно прочитать причины для задержания полицией?

номер вопроса №6353639
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 761 | ответов: 1 812

    в законе "О полиции"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение