|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6905
юристов
118416
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья вячеславовна, г. Истра
Наталья вячеславовна
20.03.2015 в 01:47
Россия, г. Истра | Вопросов: 4

Есть ли другие законные варианты решения проблемы.

Мы живем на съемной квартире в МО. Хозяева не дают разрешения на временную регистрацию гражданина Таджикистана. Есть ли другие законные варианты решения проблемы.

номер вопроса №6353656
прочитан 108 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Временная регистрация гражданина Таджикистана, Разрешение на временную регистрацию, Решение проблемы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 242 | ответов: 129 515

    Здравствуйте.

    Да. нужно согласие собственников

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы