Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 556
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Павел, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 6

И ещё вопрос: при какой максимальной длительности аренды квартиры не надо подавать налоговую декларацию?

Сдавал квартиру. Съемщик задолжал 5600 перед выездом. У меня есть расписка его в том, что он занял на месяц 5600. Прошло 1,5 месяца, денег так и нет!

Хочу в судебном порядке взыскать долг. Подскажите пожалуйста последовательность действий. И ещё вопрос: при какой максимальной длительности аренды квартиры не надо подавать налоговую декларацию? В любом случае Спасибо!

номер вопроса №6353662
прочитан 16 раз
И ещё вопрос: при какой максимальной длительности аренды квартиры не надо подавать налоговую декларацию?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 667 | ответов: 30 721

    Вам следует обратится в суд с иском о взыскании суммы долга. Иск составлять в рамках ст. ст. 131-132 ГПК РФ. Налоговую декларацию сдавать необходимо в отчетный период.

    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы