Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Владивосток
20.03.2015 02:00
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Вдруг это сделано только для уменьшения размера алиментов?

Я получаю алименты от бывшего мужа на содержание ребенка. Его нынешняя жена тоже подала на алименты. Сможет ли суд пересмотреть сумму алиментов, если они на расторжение брака не заявляют. Вдруг это сделано только для уменьшения размера алиментов?

номер вопроса №6353678
прочитан 11 раз
Вдруг это сделано только для уменьшения размера алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    20.03.2015 03:59

    Да, могут подать на взыскание алиментов находясь в браке. Таким образом данное действие действительно направлено на снижение алиментов, но абсолютно законно. В случае удовлетворения судом таких требований Вы будете получать не более 16,5 % алиментных выплат.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6778
ответов: 20933
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 18288
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4528
ответов: 12024
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13674
ответов: 38861
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11