Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тарских Василий Васильевич, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 15

В праве ли был судья отказать мне в иске.

Меня уволили по сокращению штатов 02.02.2015 года приказом от 30.01 2015 года. И вручили уведомление осокращении от 02.02.2015 года. Мне юрист подготовил исковое заявление и я подал 18.03.2015 года в суд о востоновлении на работе и оплате вынужденного прогула. Администрация испугавшись моих действий отменила 06.02.2015 года приказ о моем увольнении, признав в суде свои действия не законными. Суд мне в иске 18.03.2015 года отказал. В праве ли был судья отказать мне в иске.

номер вопроса №6353687
прочитан 85 раз
В праве ли был судья отказать мне в иске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 785 | ответов: 10 974
    20.03.2015 04:51

    работодатель все делал задними числами??? действия суда тоже странные/..документы смотреть надо по вашему делу

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 17942
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1160
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32597
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11