|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Анатольевичь, г. Хабаровск
Денис Анатольевичь
20.03.2015 в 02:23
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Договор найма

Работаю на предприятии по договору найма наличной машине,

подьехав на погрузку продукцией на крышу кабины упал снег и промял ее, смогу ли возместить ущерб через суд? Полицию не вызывал.

номер вопроса №6353704
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор найма, Возместить ущерб,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 456 | ответов: 4 224

    Если Вы как то оформили этот случай документально то можете взыскать

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Вам помог ответ?
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 3 051 | ответов: 11 646

    что за договор найма??? по договору вам обязаны были возмещать использование горюче-смазочных и запчастей??...как правило за повреждения снегом отвечает УК, ТСЖ либр ЖЭУ...пишите к ним претензию

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Вам помог ответ?
Денис Анатольевичь, г. Хабаровск
Денис Анатольевичь
20.03.2015 в 08:03
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Подал заявление в отдел полиции , запищусь на независемую экспертизу, есть фото и видео очевидцев как падал большой кусок снега на крышу кабины грузовика!!!

номер вопроса №6354487
Теги: Подать заявление в отдел полиции, Заявление в отдел полиции, Отдел полиции,
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 691

    Вы все правильно сделали. Можно будет возместить

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Денис Анатольевичь, г. Хабаровск
Денис Анатольевичь
20.03.2015 в 08:15
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Я так понимаю, собственник строения завод . значит он и должен возмещать ущерб!!!

номер вопроса №6354568
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 691

    Да, собственник должен возмещать (ст. 1064 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы