Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 114

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Павлович, г. Спасск-Дальний
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 20

Можно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6353708
прочитан 21 раз
Можно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3287 | ответов: 12524
    20.03.2015 08:27

    да можно,это основная цель такого капитала

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16261 | ответов: 50612
    05.04.2016 03:57

    Да, можно вполне.

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21862
    05.04.2016 03:57

    Здравствуйте!

    Материнский капитал можно использовать для приобретения хоть второй, хоть третьей квартиры, ограничений закон не предусматривает (ст. 10 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей").

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2949
ответов: 10211
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18121
ответов: 57485
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20344
ответов: 58339
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 5106
Консультация
юристы из города Спасск-Дальнийюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Спасск-Дальний по теме "Льготы и компенсации"