Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Павлович, г. Спасск-Дальний
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 20

Можно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6353708
прочитан 22 разa
Можно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    20.03.2015 08:27

    да можно,это основная цель такого капитала

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 073 | ответов: 54 418
    из команды «Консультанты»
    05.04.2016 03:57

    Да, можно вполне.

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 029
    05.04.2016 03:57

    Здравствуйте!

    Материнский капитал можно использовать для приобретения хоть второй, хоть третьей квартиры, ограничений закон не предусматривает (ст. 10 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей").

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9003
ответов: 39944
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18129
ответов: 53512
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 1685
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8968
ответов: 27683
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11