Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 242Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Воткинск
20.03.2015 02:31
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 29

Подскажите пожалуйста. Я являюсь сотрудницей мвд. Получила уведомление

об предстоящем увольнении по ст 82 п 3 ч 9. Никакого проступка я не совершала! Со служебной проверкой ознакомиться не дают наложен гриф секретности. Разговаривала с юристами, говорят мы рассекречивает не будем. Чувствую себя каким то шпионом после выслуги в 10 лет. Может ли суд обязать их рассекретить служ. Проверку? А то я не знаю что мне оспаривать в суде? Приказ еще не подписан нахожусь в отпуске.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6353712
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста. Я являюсь сотрудницей мвд. Получила уведомление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    20.03.2015 05:58

    Оспаривать в суде нужно незаконное увольнение. В случае, если дело содержит гос. тайну, суд рассмотрит спор в закрытом заседании. По запросу суда все документы связанные с вашей работой могут быть истребованы из МВД

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173165
    20.03.2015 23:27

    А то я не знаю что мне оспаривать в суде? Приказ еще не подписан нахожусь в отпуске.

    ---за любой проступок с вас должны взять объяснительную. Ждите приказа , как получите в суд идите, не соблюден порядок наложения дисциплинарного взыскания

    возможно, таким образом хотят получить от вас рапорт на увольнение по собственному? не пишите ни в коем случае

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18072
ответов: 57429
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2991
ответов: 8962
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 469
ответов: 1693
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3467
ответов: 11291
Консультация
юристы из города Воткинскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Воткинск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос