Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Света, г. Хабаровск
20.03.2015 02:40
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 20

Правомерно ли будут удержания.

Меня увольняют по сокращению штата организации в конце марта 2015 года. В 2014 году у меня был оплачиваемый отпуск за период 2013-2014 гг. на 9 дней раньше меня отозвали из отпуска. Теперь мне говорят, что при расчете при увольнении с меня удержат сумму за 9 дней не догулянного отпуска, так как за эти дни мне оплатили и еще получала заработную плату, когда отозвали из отпуска. Правомерно ли будут удержания.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6353717
прочитан 42 разa
Правомерно ли будут удержания.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    20.03.2015 03:13

    да перерасчет Вам обязаны сделать

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 773 | ответов: 10 948
    20.03.2015 04:47

    вас отзывали приказом из отпуска??? действия работодателя незаконны

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2120
ответов: 4307
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62010
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7760
ответов: 27615
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11