Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В семье двое детей (возраст 7 и 10 лет) , муж безработный.

Ирина, г. Благодарный
Ирина Россия, г. Благодарный
20.03.2015 в 02:44

Какой у меня должен быть доход, чтоб получать детское пособие на детей в городе Благодарный Ставропольский край. В семье двое детей (возраст 7 и 10 лет) , муж безработный. Работаю только я. Заранее спасибо.

номер вопроса №6353723
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    20.03.2015 10:37
    отзывов: 32 854 Личная консультация

    Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Чтобы получить детское пособие на третьего ребенка, нужна ли прописка всех членов семьи в одном месте (т.е достаточно ли
читать ответы (1)
У меня арестовали счета, в том числе детский, пособие на старшего, и за кормление грудью младшего. Приставку отнеслв
читать ответы (1)
Я многодетная мать и хочу узнать как оформить льготу на дрова. Какой у меня должен быть доход и т.д.
читать ответы (1)
Мне 5 января исполняется 55 лет. какой у меня должен быть выработан стаж? У меня 2 детей.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я получаю детское пособие по уходу за ребенком в соц. защите. В первый раз мне перечислили деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение