|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7161
юристов
130976
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Владивосток
Татьяна
20.03.2015 в 02:53
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 5

Индивидуальное жилье - Татьяна, г. Владивосток

Мы с мужем хотим приобрести земельный участок через гос. органы для последующего строительства индивидуального жилья. Какова процедура обращения в гос. органы для приобретения земельного участка?

номер вопроса №6353725
прочитан 15 раз
Теги: Земельный кодекс РФ, Приобретение земельного участка, Земельные участки,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    начинайте с подачи заявления в администрацию поселения

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?
  • Петров Александр Сергеевич на сайте
    Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 311 | ответов: 3 972

    ст.39.18 Земельного кодекса РФ.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы