Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyУраев Владимир ВениаминовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
20.03.2015 02:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хочу покупать найденные номера от машин. И возвращать их владельцам.

Законно это??

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6353727
прочитан 17 раз
Хочу покупать найденные номера от машин. И возвращать их владельцам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2677 | ответов: 13394
    20.03.2015 02:59

    ...то есть покупать у тех, кто их снимал ? - соучастие.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.06.2013
ответов : 1