|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222655
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Симферополь
Татьяна
20.03.2015 в 18:35
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1
номер вопроса №6353748
прочитан 48 раз
Теги: Право на дополнительную жилую площадь, Постановление правительства РФ, Дополнительная жилая площадь,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Журавлев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 614 | ответов: 1 979

    Нет, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.06.2006 N 378 «Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире» бронхиальная астма не входит в перечень тяжелых хронических заболеваний при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы