Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 330 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичЕгорова Екатерина  АлександровнаВолкова Ирина ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичНекрасов Вадим Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
20.03.2015 03:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Во дворе дама припарковал авто на месте якобы отведенном для инвалидов.

На утро под стеклоочистителем нашел записку следующего содержания статья 12.19 часть 2 КоАП РФ.....нарушение.... штраф..... Сообщаем что ваш автомобиль сфотографирован. Фотография будет отправлена в ГИБДД МУ России Люберецкое для привлечения вас к административной ответственности. Стоит ли обжаловать если всё же выпишут штраф? И на что обычно ссылаются в подобных ситуациях? Разметка стерлась до основания, знака соответствующего нет. Сама парковка находится на проезде между домами, и выделили они 6 мест перпендикулярно бордюрному камню о чем никаких знаков так же не установлено. На газоне есть информационная табличка, не относящаяся к дорожным знакам.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6353750
прочитан 66 раз
Во дворе дама припарковал авто на месте якобы отведенном для инвалидов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ум Лев Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 63 | ответов: 321
    20.03.2015 12:29

    Нужно обжаловать. Для начала на имя начальника ГИБДД. Естественно, с собранными вами доказательствами, о которых вы упомянули.

    Если нужна помощь в написании жалобы, обращайтесь.

    __
    Подготовка заявлений, претензий, жалоб, представление интересов в судах, правоохранителных органах и др. организациях
    тел.: 8903-5000-854

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 533
ответов: 1466
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8769
ответов: 29857
Консультация
Косарева Марина Евгеньевна
•на сайте
Косарева М. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 27
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 186
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос