Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 673 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаАстафьева Наталья ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Иркутск
20.03.2015 03:07
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Я пенсионерка, мне 65 лет, трудовой стаж в медицине 43 года

, я - фельдшер. Я не ветеран труда и не инвалид.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6353751
прочитан 18 раз
Я пенсионерка, мне 65 лет, трудовой стаж в медицине 43 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15771
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2669
ответов: 13359
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1483
ответов: 4747
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Иркутск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос