Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шайдурова Светлана ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичВедерников Валерий ВитальевичТихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
20.03.2015 03:15
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Мы многодетная семья из Хабаровского края, (дети 5,9, 13 лет), муж работает один

Мы многодетная семья из Хабаровского края, (дети 5,9,13 лет), муж работает один, я домохозяйка, и к тому же по не которым причинам проходим лечение со средним ребёнком раз в три месяца (то есть работать проблематично). Платим ипотеку. И нам отказали в выплате детского ежемесячного пособия, так как у мужа большая зарплата. Почему не учитывается тот факт, что в семье ипотека?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6353752
прочитан 8 раз
Мы многодетная семья из Хабаровского края, (дети 5,9, 13 лет), муж работает один

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2602 | ответов: 10503
    20.03.2015 04:44

    вопросы к законодателям

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 11044
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5864
ответов: 15749
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос