Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 946 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаСтрикун Галина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичГалкина Ольга Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ужгород
20.03.2015 03:12
Украина, г. Ужгород | Вопросов: 1

Ч.1 ст. 286 КК совершил дтп сам лежал в коме 20 суток потерпевший упал ударился

головой тоже лежал в коме но щасс все харашо ходит в школу мама говорит что он лечитса он больной.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6353761
прочитан 9 раз
Ч.1 ст. 286 КК совершил дтп сам лежал в коме 20 суток потерпевший упал ударился

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    21.03.2015 01:28

    В чем Ваш вопрос?

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22173
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3164
ответов: 7715
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109935
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3465
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Ужгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ужгород по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос