Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 750 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Юрий СергеевичМанин Владимир ПетровичТитова Татьяна АлексеевнаШилина Алиса ОлеговнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичБумарскова Марина ВикторовнаБельдяева Наталья АлександровнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ, г. Комсомольск-на-Амуре
20.03.2015 03:34
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 18

Контрактник проходящий военную службу по контракту может уволиться по собственному

желанию или нет.

Если его заставили уволиться по несоблюдению контракта принудительно создав условия, может ли он обжаловать это увольнение и уволиться нормально.

номер вопроса №6353775
прочитан 242 разa
Контрактник проходящий военную службу по контракту может уволиться по собственному

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2603 | ответов: 10503
    20.03.2015 04:41

    по собственному желанию увольняются гражданские а вот по несоблюдению условий контракта можете уволиться..обжаловать можете в военном суде в трехмесячный срок если было нарушение прав

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
  • Юрист Бирюкова Виктория Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 61 | ответов: 176
    20.03.2015 06:57

    В соответствии с п. 6 ст. 51 закона о воинской обязанности и военной службе, военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

    А незаконное увольнение можно обжаловать в судебном порядке.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17918
ответов: 57106
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37317
ответов: 96900
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12269
ответов: 32811
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Военное право"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос