Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как подать на развод, если регистрацию мужа я незнаю.

Надежда Владыкина, г. Курган
20.03.2015 в 04:03
номер вопроса №6353804
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    20.03.2015 04:08
    отзывов: 3 226 Личная консультация

    Здравствуйте! Какую регистрацию Вы не знаете?

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Надежда Владыкина, г. Курган
20.03.2015 в 04:11

Его прописка в паспорте,я знаю что он из узбекистана,а живё с другой семьёй в г.нижневартовске

номер вопроса №6353819
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    20.03.2015 04:12
    отзывов: 3 226 Личная консультация

    Статья 29. Подсудность по выбору истца

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

    1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
Надежда Владыкина, г. Курган
20.03.2015 в 05:03
номер вопроса №6353888
  • Адвокат Россия, г. Курган
    20.03.2015 09:31
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    а какое у него гражданство?

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    20.03.2015 22:12
    отзывов: 15 829 Личная консультация

    Подавайте по последнему известному месту жительства и просите суд назначить его представителем адвоката согласно ст.50 ГПК РФ.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как подать на развод если муж сидит в тюрьме срок у него 2 года?
читать ответы (2)
Как подать на развод, если муж не проживает совместно, низвестен адрес и прописка его в настоящее время?
читать ответы (1)
Как подать на развод, если муж находиться в местах лишения свободы? Детей нет. Срок осуждения у него-2 года.
читать ответы (1)
Какие подать на развод, если я нахожусь в России, а муж в Украине? И у нас есть ребёнок, который проживает со мной! И как
читать ответы (1)
Как подать на развод, если брак заключался в Питере. Муж проживает в Питере. Я сейчас проживаю в Самаре. Детей общих нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение