Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Иркутск
20.03.2015 04:00
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Что мне будет за это и как быть?

Я служу по контракту с 1 декабря 2014 г. уехал в отпуск ещё на испытательном сроке 17 февраля и обратно после окончания отпуска не собираюсь. Что мне будет за это и как быть? Но вернуться обратно что бы уволиться не вариант.

номер вопроса №6353807
прочитан 12 раз
Что мне будет за это и как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    20.03.2015 04:33

    Здравствуйте. Просто рассторгнут контракт по статье.

    Статья 51. Основания увольнения с военной службы

    2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

    ....

    в) в связи с невыполнением им условий контракта;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4260
ответов: 11093
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 9708
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11