Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Челябинск
Елена
20.03.2015 в 04:22
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Новый полис ОСАГО

16.03.2015 г. муж в СК оформил новый полис ОСАГО, ТО заканчивается 28.03.2015 г. В СК ОСАГО выдали без проблем. Обязательно ли сейчас проходить новый ТО? и предположим в случае ДТП если на руках не будет действующего талона ТО СК может отказать в выплате? Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6353831
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Могут отказать .

    Статья 14 закона об ОСАГО гласит:

    1. Страховщик имеет право предъявить регрессное требование к причинившему вред лицу в размере произведенной страховщиком страховой выплаты, если:

    - на момент наступления страхового случая истек срок действия диагностической карты, содержащей сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств...

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение