Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Звонят соседям

Роман Валерьевич, г. Владивосток
Роман Валерьевич Россия, г. Владивосток
20.03.2015 в 04:37

У меня 41 день просрочки по кредиту. Банк начал звонить соседям. Это законно? Как этого избежать? Куда обращаться?

номер вопроса №6353832
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    20.03.2015 05:03
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, конечно то не законно- подавайте жалобу на подобные действия банка в ЦБ РФ как надзорный орган.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уссурийск
    20.03.2015 05:58
    отзывов: 15 Личная консультация

    Обратитесь к кредитному инспектору банка в котором брали кредит.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Роман Валерьевич, г. Владивосток
Роман Валерьевич Россия, г. Владивосток
20.03.2015 в 05:09

А как составить жалобу?

номер вопроса №6353896
  • Юрист Россия, г. Курган
    20.03.2015 05:50
    отзывов: 718 Личная консультация

    Жалоба составляется в произвольной форме.

    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89120639391, jur_kai1@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня 3 месяца просрочки по кредитам (1 по банковской карте альфа-банк и 1 попотребительскому кредиту уральский банк
читать ответы (1)
У меня из за просрочки по кредиту банк заблокировал заработную карту другого банка, и суд почему то прошёл в другом городе
читать ответы (1)
У меня образовалась большая просрочка по кредиту в банке, в связи с болезнью. Банк ни на какие уступки не идет, сумма с
читать ответы (1)
У меня сейчас небольшая просрочка по кредиту. Представители банка очень часто звонят мне с требованиями, при этом угрожают
читать ответы (1)
Я знаю что по моему кредиту наступил срок исковой давности, банк это тоже понимает и не спешит обращаться в суд, ведь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение