Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичШамолюк Ирина АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Зима
20.03.2015 04:27
Россия, г. Зима | Вопросов: 1

Могут ли лишить пенсионера субсидии на оплату ЖКХ, если не будет платить за кап.

ремонт?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6353834
прочитан 149 раз
Могут ли лишить пенсионера субсидии на оплату ЖКХ, если не будет платить за кап.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25211 | ответов: 97139
    20.03.2015 10:06

    Могут, это же входит в плату за жилье.

    ЖК РФ.

    "

    Статья 159. Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

    5. Субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению".

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос