Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Зима
20.03.2015 04:27
Россия, г. Зима | Вопросов: 1

Могут ли лишить пенсионера субсидии на оплату ЖКХ, если не будет платить за кап.

ремонт?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6353834
прочитан 150 раз
Могут ли лишить пенсионера субсидии на оплату ЖКХ, если не будет платить за кап.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 463 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    20.03.2015 10:06

    Могут, это же входит в плату за жилье.

    ЖК РФ.

    "

    Статья 159. Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

    5. Субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению".

    __
    А.Малых
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11