Как развестись в чужой стране.

Оксана, г. Пуэрто Плата
Оксана Доминиканская Республика, г. Пуэрто Плата
20.03.2015 в 04:30

Как развестись в чужой стране.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6353845
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    Рейтинг: — отзывов: 798
    20.03.2015 06:54

    Оксана, если вы сохранили свое гражданство то вы вправе обратиться с этим вопросом в ближайшее к вам российское консульство.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 984
    28.03.2015 23:56

    Консульство не расторгает браки. Вы можете расторгнуть брак в чужой стране в соответствии с законодательством этой страны, либо, являясь гр. РФ, можете расторгнуть брак в России. Я специализируюсь на международных разводах, и буду рада Вам помочь.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как развестись в одностороннем порядке? Ситуация: Хочу развестись с мужем без его согласия и присутствия (он неадекватен
читать ответы (1)
Как развестись в одностороннем порядке имущества нет и детей нет. жена не хочет развода В суде отказали рассмотреть исковое заявление. Сказали обратиться в ЗАГС.
читать ответы (1)
Как находясь в своей стране получить гражданство РФ путем выхода из действующего гражданство.-нужно ли получить сертификат носителя русского языка
читать ответы (1)
Как развестись в Турции, если жена не дает развода (двое детей, один из них несовершеннолетний)
читать ответы (1)
Как развестись в ЛНР? общего нет нечего!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение