Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Благовещенск
20.03.2015 04:43
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Где взять справку, что я являюсь субъектом малого предпринимательства?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6353861
прочитан 149 раз
Где взять справку, что я являюсь субъектом малого предпринимательства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    20.03.2015 05:03

    Здравствуйте! Составить ее самостоятельно, исходя из критериев,оговоренных в законодательстве.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Иван, г. Благовещенск
20.03.2015 05:17
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Есть форма как её составлять?

номер вопроса №6353912
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    20.03.2015 05:29

    Такая форма,как правило, прилагается к аукционной документации

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9976
ответов: 28645
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39209
ответов: 101781
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4845
ответов: 14976
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3790
ответов: 10037
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11