Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земельный налог с физ лиц в границах городских округов что это

Саша, г. Москва
Саша Россия, г. Москва
20.03.2015 в 04:47

Пришел земельный налог с физ. лиц в границах городских округов, что это за налог?

номер вопроса №6353868
прочитан 597 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 05:02
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Скорее всего Вы собственник земельного участка.

    Если земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, сформирован и в отношении него проведен государственный кадастровый учет, то налогоплательщиками земельного налога признаются собственники жилых и нежилых помещений этого дома.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ГСК земельный налог, как юридическое лицо, в ИФНС не платит (есть договор аренды со множественностью лиц с городской
читать ответы (1)
Я хочу приобрести земельный участок у физ лица в СНТ. В кадастровом паспорте есть отметка: Граница земельного участка не
читать ответы (1)
Какие существуют льготы по земельному налогу с физ. лиц?
читать ответы (1)
Я ООО хочу заключить с физ лицом договор подряда... сумма за выполненную работу будет облагаться налогом?
читать ответы (1)
Законно ли требование об уплате земельного налога с физ. лиц,не являющихся индивидуальными предпринимателями в границах
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение