Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаКогтева Алёна ВикторовнаПетров Владимир АнатольевичКурчинская-Грассо Наталия ОлеговнаСеменов Андрей ФедоровичДеменева Тамара ЛеонидовнаСушков Максим ВячеславовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
15.09.2008 12:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать материалы с сайта с указанием

гиперссылки на источник без предварительного письменного разрешения, если на сайте указано следующее:

"Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на ***** обязательна (в интернете - гиперссылка). Адрес электронной почты редакции ***

По каким законам я должен или не должен получить письменное разрешение?

номер вопроса №635387
прочитан 20 раз
Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать материалы с сайта с указанием

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    15.09.2008 15:34

    По общему правилу - нет, не можете. Есть различные нюансы, но это уже второй вопрос;)

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89093
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15312
ответов: 54679
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26559
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос