Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, могу ли я получить региональные 100 тысяч на третьего ребенка в Красноярском крае (по прописке),

Анна, г. Новосибирск
Анна Россия, г. Новосибирск
20.03.2015 в 05:07

Скажите, могу ли я получить региональные 100 тысяч на третьего ребенка в Красноярском крае (по прописке), если проживаю и родила младших двух детей в Новосибирске?

номер вопроса №6353882
прочитан 132 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 05:16
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Одним из условий получения является

    "п.2.Наличие гражданства РФ и постоянное проживание в регионе (при отъезде из него право на субсидию утрачивается)".

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить материнский капитал за рождение третьего ребенка, если первые двое детей уже совершенолетние..
читать ответы (1)
Могу ли я получить региональный материнский капитал за третьего ребенка, если двое старших детей совершеннолетние? Я
читать ответы (1)
Я Россиянка, получила ПМЖ и проживаю в Украине 7 год. Муж Украинец мы в браке 10 год. У нас трое детей. Муж получил
читать ответы (1)
Скажите, могу ли я получить оплату северного проезда на ребенка 19 лет, если он является студентом?
читать ответы (1)
Могу ли я получить региональный материнский капитал на 3 ребёнка, если на предыдущих 2 лишена родительских прав, все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение