Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичБельдяева Наталья АлександровнаАртёменко Иван АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичМатаев Андрей ГеннадьевичШевченко Ольга ПавловнаДанилова  Елена  АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Юрьевич, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Купил машину а на нее наложен арест на регистрацию что делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6353894
прочитан 53 разa
Купил машину а на нее наложен арест на регистрацию что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    20.03.2015 05:16

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на продавца на рассторжение договора кпли продажи согласно ст 450 ГК РФ.

    Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

    2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

    1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

    Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

    3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
ООО
•на сайте
Белоус А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 194
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 668
ответов: 1563
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26553
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 612
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Тольятти по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос