Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ангарск
20.03.2015 05:12
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 7

Недавно открыла карту моментум сбербанка! На нее приходит з/п.

Могут ли приставы удержать зарплату, за не оплаченный кредит и в каком проценте? Могут ли они полностью заблокировать карту? Можно ли как то защитить свои счета?

номер вопроса №6353901
прочитан 19 раз
Недавно открыла карту моментум сбербанка! На нее приходит з/п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    20.03.2015 05:17

    Здравствуйте! Могут наложить арест, удержания не могут быть более ,чем 50%.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ольга, г. Ангарск
20.03.2015 05:26
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста, есть ли возможность отложить выплату по кредитам и снять арест со своих счетов? т.к. работу я потеряла (организация закрылась) сейчас устроилась на новую работу, но платить пока не могу

номер вопроса №6353932
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    20.03.2015 05:28

    Вы можете обратиться к приставу-исполнителю о снижении процентов

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    20.03.2015 05:29

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Похожие вопросы:

Задать вопрос