Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Флюз флюрович, г. Нефтеюганск
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 1

Могут ли меня сократить или уволить.

Мне 28 лет, работаю по вахте, также у меня есть сын 2 года, жена не работают, т. Е. Я являюсь единственным кормильцем. Могут ли меня сократить или уволить.

номер вопроса №6353916
прочитан 19 раз
Могут ли меня сократить или уволить.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 466 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    20.03.2015 09:58

    Закон - этого не запрещает.

    __
    А.Малых
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    20.03.2015 13:14

    Могут и уволить, и сократить.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11