Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья васильевна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 20

Как узаконить гараж, пристроенный сбоку дома?

Земля и дом приватизированы. Не нарушены ни какие стены и коммуникации. Через суд очень дорогая экспертиза, А как в упрощенном виде сделать?.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6353917
прочитан 23 разa
Как узаконить гараж, пристроенный сбоку дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Добрынина Татьяна Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 951 | ответов: 2 595
    20.03.2015 05:24

    Здравствуйте! В упрощенном порядке не получится. Обратитесь в регистрирующий орган, они откажут, а потом суд.

    __
    С Уважением, адвокат Добрынина Татьяна Васильевна
    Телефон 8-903-263-33-60 ; 8 (495) 931-06-84
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2808
ответов: 7886
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 565
ответов: 1302
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8994
ответов: 27742
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9045
ответов: 28710
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11