Как озаглавить письменное показание свидетеля?

Чурикова Елена, г. Братск
20.03.2015 в 05:20
номер вопроса №6353922
прочитан 149 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 14.5 отзывов: 34 094
    20.03.2015 09:51

    Закон - не регламентирует. Можете так и назвать - показания по ...

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимо подовать в суд по 151 ст ч 1 и как пишется письменное показание свидетелей?
читать ответы (1)
Как правильнее оформить показания свидетеля в письменной форме? В суд являтся свидетель не будет так как живет за границей.
читать ответы (1)
Могут ли в суд представлены письменные показания свидетеля без его явки в суд и как они должны быть оформлены?
читать ответы (1)
Как составить письменные показания для суда, если свидетельне может присутствовать на суде? Суд состоится в областном суде, уже вторая инстанция
читать ответы (1)
Приметли суд письменные показания свидетеля, если его (свидетеля) подпись заверена Начальником ЖЭУ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение