Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 452 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаСуровегин Андрей НиколаевичСтепанов Андрей БорисовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичИсаев Роман  СергеевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл Александрович, г. Тихвин
Россия, г. Тихвин | Вопросов: 11

Такая проблема. .... я сварщик по диплому 3 разряда, работая на предприятии повысил

Такая проблема..... я сварщик по диплому 3

разряда, работая на предприятии повысил на 4,но

официально не переведен (а уже более трех месяцев

работаю на конструкции где с 3 разрядом работать не

льзя, по техники безопасности. Начальство грозится

уволить (кабы отказ от работы). законо ли это? как мне

быть? И могу ли я потребовать с предприятия

компенсацию, так как работал по 4 разряду и оклад и

премия там намного больше!? заранее спасибо.

номер вопроса №6353926
прочитан 30 раз
Такая проблема. .... я сварщик по диплому 3 разряда, работая на предприятии повысил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Мордвинкина Людмила Викторовна
•на сайте
Мордвинкина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 847
ответов: 4892
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 168
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Тихвинюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Тихвин по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 2