Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выезд на дорогу с полосой для движения маршрутных транспортных средств

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
15.09.2008 в 13:05
номер вопроса №635394
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.09.2008 15:33
    отзывов: 20 Личная консультация

    100р. ст. 12.16 КоАП.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выезд на дорогу с односторонним движением проехал метров 50 по встречке. Знак въезд запрещен не нарушал. Был знак
читать ответы (1)
Нарушил знак Выезд на дорогу с односторонним движением который был установлен со знаком Уступи дорогу и поехал налево
читать ответы (1)
Я выезжал на перекрёсток со второстепенной дороги на дорогу с полосой для маршрутных транспортных средств. На перекрестке
читать ответы (1)
Ехал на велосипеде по полосе для движения маршрутных ТС (дорога двухполосная: одна для маршрутных ТС, другая (встречная)
читать ответы (1)
На дороге с односторонним движением и с полосой для движения общественного транспорта отделенного сплошной непрерывной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение