Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 992 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичКасицын Андрей ВасильевичТитова Анна ВасильевнаКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей анатольевич, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 7

Прибежал ребенок из соседней квартиры 11 лет, кричит спасите помогите бабушка бьет.

За ним бабушка 57 лет, материться за руки хватает. Взял бабульку за плечи толкнул за дверь. Упала. Головой об косяк. Сходила в травпункт, вызвала полицию, что будет для меня и что делать, чтоб смегчить последствия.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6353969
прочитан 23 разa
Прибежал ребенок из соседней квартиры 11 лет, кричит спасите помогите бабушка бьет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    20.03.2015 05:56

    Сергей Анатольевич, постарайтесь найти среди своих соседей людей которые могли бы выступить в качестве свидетелей данного происшествия и подтвердить все ваши показания в части ваших действий к этой старушке.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Сергей анатольевич, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 7

ДОЧЬ СОСЕДКИ 38ЛЕТ МОЖЕТ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ,А РЕБЕНОК?

номер вопроса №6353995
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    20.03.2015 06:19

    Дочь вашей соседки 38 лет, я не понял: 38 лет самой соседке или её дочери? В любом случае, даже если это был ребенок, он может быть допрошен в качестве свидетеля в присутствии его законных представителей и педагога

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей анатольевич, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 7

ДОЧЕРИ СОСЕДКИ 38 ,А ВНУЧКИ 11

номер вопроса №6354081
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    20.03.2015 06:38

    Значит у вас как минимум два свидетеля соседка в 38 лет и девочка в 11 летнем возрасте, главное теперь что бы они были допрошены в суде, либо опрошены сотрудниками полиции и с учетом их показаний, вы бы смогли бы доказать аморальность поведения самой этой старушки и то, что вы ни какого физического воздействия на неё не оказывали, т.е. есть шансы для вашего оправдания и прекращения в отношении вас этого дела

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43643
ответов: 150370
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117890
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 443
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Административное право"юристы из города Оренбург по теме "Административное право"