|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда анатольевна, г. Минусинск
Надежда анатольевна
20.03.2015 в 05:58
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 5

Акт о нарушении - Надежда анатольевна, г. Минусинск

При инвентаризации выявлено, что фактические показания на спедометре меньше, чем в путевом листе. Водитель объясняет, что со слепу. Подскажите что в данном случае делать дальше? Составлять акт о нарушении? Приказ?

номер вопроса №6353980
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ТК РФ, Путевые листы, Акт о нарушении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Если это в первый раз,можете сделать замечание согласно ст.192 ТК РФ,

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы