Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Владиславовна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Скажите можно ли как-то остаться в женской консультации в которой вели мою беременность?

Хотела бы наблюдаться в женской консультации у того доктора, кто вел мою беременность, но мне отказали в связи с тем что это не по прописке. Ранее меня поставили в ней на учет по Закону, а сейчас мне отказывают в связи с тем что я уже родила и должна обслуживаться в своей женской консультации по прописке. Скажите можно ли как-то остаться в женской консультации в которой вели мою беременность?

номер вопроса №6353982
прочитан 44 разa
Скажите можно ли как-то остаться в женской консультации в которой вели мою беременность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 909 | ответов: 57 952
    из команды «Удача»
    20.03.2015 06:08

    Здравствуйте! Вы имеете право выбирать лечащего врача,для этого необходимо взять открепление от женской консультации по месту регистрации.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11329
ответов: 36855
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 818
ответов: 2573
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13146
ответов: 34462
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8677
ответов: 27790
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11