Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авто на учете в Белорусии, есть генеральная доверенность, можно ли в России снять ее с учета?

Евгения волкова, г. Горно-Алтайск
Евгения волкова Россия, г. Горно-Алтайск
20.03.2015 в 06:18
номер вопроса №6353988
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 06:31
    отзывов: 119 728 Личная консультация

    Добрый день! возможно, но будет дольше.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В факте о мошеничестве, доказательво переписка в соцсети, смс и есть свидетель (может поддельник) с его стороны. Если он
читать ответы (1)
Сколько стоит оформление доверенности на получение пенсий и пособий в банке (и других учреждениях) с выездом нотариуса на
читать ответы (1)
Помогите разобраться. Хотим сделать доверенность на сопровождение ребенка по России. Ребенок едет с бабушкой в Анапу.
читать ответы (1)
День добрый! Подскажите пожалуйста, законна ли постановка на автодозвон, какие есть способы борьбы с данным мероприятием
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я получить инструкции сбербанка России безвозмездно? В нашем отделениии Сбербанка их недают,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение