Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаАкимова Анна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗахарова Анастасия СергеевнаДударенко Алексей ФёдоровичХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
20.03.2015 05:58
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 30

Произошла такая ситуация: мы с мужем возвратившись домой, обнаружили у нашей

входной двери двоих неизвестных молодых людей, они стали нас расспрашивать в какой квартире мы проживаем и знаем ли мы Елену (т.е меня). муж попросил их представиться, это люди изначально ничего не ответили, а после сообщили, что они сотрудники СБ банка (у меня имеется просрочка по кредиту), муж попросил предьявить документы, но нам их так никто и не показал, естественно так и не узнав кто это муж стал говорить им, чтоб они уходили восвояси, получилась перепалка, муж их отталкивал от дверей в сторону лифта! На этом все не закончилось-через некоторое время они вернулись к нам с сотрудниками полиции и написали на мужа заявление, что он их избил! У меня возникает два вопроса: что мужу может за это грозить? И правомерны ли действия сотрудников банка?

номер вопроса №6353996
прочитан 33 разa
Произошла такая ситуация: мы с мужем возвратившись домой, обнаружили у нашей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 3011
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 8868
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Новосибирск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос