Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужно собирать

Светлана, г. Троицк
Светлана Россия, г. Троицк
20.03.2015 в 06:05

Я хочу продать квартиру 59,3 м,в доле состоит несовершеннолетний сын, и купить дом 60 м добавив материнский капитал, который получила за рождение дочери. Как это сделать? Какие документы нужно собирать?

номер вопроса №6354011
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 06:23
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! Перед совершением сделки по продаже, вам нужно обратиться в опеку согласно ст.37 ГК РФ для получения разрешения на продажу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу продать квартиру, где несовершеннолетний сын имеет долю и преобрести квартиру именно в новостройке. Как это сделать
читать ответы (1)
Я хочу продать квартиру и купить дом в другом регионе. В продаваемой квартире 1/3 доли имеет несовершеннолетний ребёнок.
читать ответы (1)
Я хочу продать квартиру, оригиналы утеряны, получила в УФРС свидетельство, взамен предыдущего и у нотариуса готовиться
читать ответы (1)
Я хочу продать квартиру в России но в долю входит моя Мама и отчим но они живут в Германии. Какие нужны документы от них
читать ответы (1)
Я хочу продать квартиру, в которой собственники я и мой несовершеннолетний сын, и купить у своей мамы моему сыну квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение