Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Троицк
20.03.2015 06:05
Россия, г. Троицк | Вопросов: 2

Я хочу продать квартиру 59, 3 м,в доле состоит несовершеннолетний

Я хочу продать квартиру 59,3 м,в доле состоит несовершеннолетний сын, и купить дом 60 м добавив материнский капитал, который получила за рождение дочери. Как это сделать? Какие документы нужно собирать?

номер вопроса №6354011
прочитан 7 раз
Я хочу продать квартиру 59, 3 м,в доле состоит несовершеннолетний

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    20.03.2015 06:23

    Добрый день! Перед совершением сделки по продаже, вам нужно обратиться в опеку согласно ст.37 ГК РФ для получения разрешения на продажу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!